Добрые дела, приуроченные к Великой Победе!

Благодаря совместной работе КЕРООР, СТМЭГИ - STMEGI.COM и Благотворительного Фонда 770, помощь оказывается всё большему количеству людей.
В этот раз в рамках акции, приуроченной ко Дню Спасения и Освобождения и Дню Победы, в региональные общины КЕРООР отправились 400 посылок с кошерными продуктами,
предназначенных для нуждающихся и переживших ужасы Великой Отечественной Войны.

Семьи, в которых есть люди, пережившие Катастрофу, получили прекрасные продуктовые наборы с кошерными продуктами – куры, колбасы, окорочка, сосиски, печенье, сок. Посылки получили не только люди, пережившие ужасы Второй мировой, но и нуждающиеся в благотворительной помощи – в наше время не всегда просто накрыть кошерный мясной стол.

400 семей ощутили реальную заботу о себе, прочувствовали причастность к еврейскому народу. Они были безмерно признательны оказанному им вниманию.

По состоянию здоровья многие из получателей редко бывают в синагоге или не выходят из дома вовсе. Волонтеры из синагог, работники Хеседов никого не оставили без подарков к празднику, доставляли посылки на дом, чтобы люди могли достойно отметить День Спасения и Освобождения и День Победы!