Молодежные
программы
Шамаим
Шамаим» - это сеть клубов для подростков, которая действует в разных регионах России, в частности - Самаре, Ярославле, Пятигорске, Перми.

Для ребят организуют интересные занятия, касающиеся еврейских истории, традиций и культуры, а также развивающие курсы. Здесь ребята находят новых друзей и получают интересные и полезные знания в разных областях.
Подробнее
Олами.Москва
Олами.Москва – это современный и динамичный проект для еврейской молодежи столицы. Миссия: помочь молодым людям стать успешными и разносторонними личностями, стремящимися к духовному, профессиональному и личностному росту.

В Олами. Москва проводятся различные мероприятия для еврейской молодежи, организуются массовые национальный праздники. Туда приходят учится, найти новых друзей, стать частью дружественного комьюнити. Большое внимание уделяется помощи молодым людям в создании еврейских семей.
Подробнее
КЕРООР Старс
В партнерстве с международной организацией «Олами» действует программа «КЕРООР Старз».

В рамках этого проекта молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет изучают Тору и еврейские традиции, а также интересно и познавательно проводят время вместе в поездках по России и по миру.